Джахонгир Юлдашев

Переодически на панели задач появляется и пропадает значок..

Переодически на панели задач появляется и пропадает значок. . Выглядит как фотоаппарат и шестеренка. Наверное значек вебки. Ноут HP Pavilion dv6. Раньше такого не было. В автозапуске все выключено. Помогите, что можно сделать?

Алексей Мартыненко

Это тайный знак иезуитов.
За тобой следят.

Татьяна Рыбакова

Проверьте комп, может на нём рат какой-нибудь стоит.

Ра
Рамаз

это какая-то хрень от НР. у меня тоже самое. появилось после установки программы для принтера НР. появляется и пропадает, даже иногда выкидывает из игры на рабочий стол. еще Сука пытается какие-то советы давать по фоткам.