Н*
Настя **

что делать не отображается значок

появляется вот это

это не только с гугл а со всеми

оооо великие люди спасибо вам помогло))

Рамиль

попробуй сделать откат (восстановление системы на более ранее состояние)

Николай Спичак

Правой кнопкой мыши, свойства, сменить значок. Можно и откатом. Можно и прогой-украшалкой.

Alsou Alsou

Гугл на тебя за что-то обиделся

Елена Царькова

Очисти кеш иконок (штатная очистка системного раздела) или руками удали из папки профиля (%localappdata%\) файл IconCache.db и перезагрузи комп (или Проводник).