Apalon

android 4.2 не отображает значок play маркета когда он свернут

Когда плей маркет свёрнут и тем более идёт обновление каких-то приложений должен отображаться значок в полоске активности, ну тоисть там где часы, уровень сети и зарядки, что-то клацнул и теперь при обновлении или закачке я могу даже не знать об этом, пока вручную не зайду в плей маркет, помогите вернуть.. . Если важно: android 4.2; lenovo a516 всё родное.

Коля И Виолеттик Кузьменко

ДА труба то не фонтан ё...ть. Остальное тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=512254 спрашивай а не в теме про ПО для ПК