Ольга Манахова

Как на Windows 7 изменить значок "Пуск" на круглый, а не прямоугольный.

Незнаю на что нажал, но значок пуск изменился на такой, если присмотреться, то можно увидеть, что круглый значок находиться позади прямоугольного (просвечивает) , как убрать прямоугольный? Намучался уже пиз**ц! Помогите.

Стили уже менял, всё меняется, значок остаётся.

Сергей Лобанов

С помощью этой программы! и не только в прямоугольный а в такой какой вы пожелпете и вообще все меню виндовс 7! вот ее название - My7CustoBox Setup

Наталья Коленцева

Поменяй стиль оформления (найдешь через "поиск")

На
Наталья

Установите стандартную тему оформления.

Сычёва Виктория

с помощью програмки, набери в Гугле

Сергей Павлов

Это говносборка у тебя или лицензия?