Антоха Канавин

Значок сети в Windows 7

Здравствуйте. В трее значок сети остается в режиме "нет подключения" т .е. с красным крестиком, хотя само локал подключение есть. Как можно это исправить не прибегая к "радикальным мерам"? 🙂

Само подключение работает, сетевая в порядке.

Толик Етчик

нажми на него он сам может исправит
и посмотрив сетевых подключених, включен ли адаптер и сетевое подключение

пкм вкл

Ирина Степанова

Переустановить драйвера Интернета (Вай-фай, локального идр)

Людмила Савченко

-возможно в папке "Сетевое подключения" подключение отключено (нажми 2 раза ЛКМ и включится)
-нет драйверов
-сгорела сетевая
-отключен на сетевом оборудовании