Са
Саша

Проблема с на строкой сети Windows 7

Проблема заключается в том что при запуске ноутбука когда система до полной готовности работы системы Windows 7 запускает системы и все модули программы драйвера программы работают в полном объеме на 100% без ошибок и без вирусов компьютер полностью автоматизирован вирусы на компьютере не наблюдается очистка реестра очистка не нужных файлов тоже успешно завершена и проведена без ошибок и т д . (что бы у вас не возникало всякой хрени в голове типа вот вирусы переустановка Windows 7 и т д) такие мысли сразу отпадают система полностью хорошо работает и все работает исправно .
в чем суть моего вопроса и проблемы проблема заключается в следующим образом при запуске компьютера произошла не понятная ошибка подключения к сете по Wi-fi сразу скажу что настройка роутер-а произведена правильно и успешно не неполадок не наблюдается
вернемся к ошибке к сети в чем же проблема когда мы наводим на монитор внизу с правой стороны и мы видим что монитор зачеркнутый
красным крестом и возникает вопрос в почему? и как исправить изначально я нажимал на кнопку устранение неполадок и исправности
и после этой процедуры красный крест исчезал и интернет появляется сразу все работает и все устранено кажется что все работает вроде все исправлен но мы делаем снова перезагрузку системы и до полной загрузки системы опять у нас появляется такая же ошибка красный крест подключение и приходится снова проводит процедуру устранение неполадок после устранения неполадок проблема исчезает .
далее мы идем в раздел центр управления сетями нажимаем изменения параметров адаптера мы видим следующее беспроводная сеть включена а есть еще дополнительная сеть подключения по локальной сети 2 это идет вместе с Wi-fi когда мы нажимаем на первое значение подключение по беспроводной сети вот и это вот дополнительное соединение ( подключения по локальной сети 2) на нем изображается почему то красный крестик типа означает что не подключено а на самом деле все работает доступ в интернет есть и если мы отключим подключения по локальной сети 2 то доступа соответственно не будет выхода в интернет мы обратно включаем подключения по локальной сети 2 и сеть снова работает и наконец мы приходим итоговому завершению вопроса как исправить эту ошибку если сеть показывает что отключена мы видим что красный крестик отображается а на самом деле сеть она работает и меня интересует как исправить это непонятное значение и с ложной не действительности отображение значка ...я загружу вам скрин чтобы вам было примерно понятно про какой я имею виду значок и про какой крестик вообще идет речь и так спасибо вам заранее если вы поможет исправить эту ошибку с Windows 7 базовая (домашния )

(все драйвера а также сетевой драйвер се имеющие обновления не требует и в этом нет не об ходимости)

Забишка
(Подключение по локальной сети Включить )

это все включено речь идет о том что почему то происходит ложный сегмент отображения знака вид система думает что сеть отключена а на самом деле все работает и как устранить такую ложную ошибку если система показывает что якобы подключение к сети не подключено !

(Роутер не нуждается в пере установке драйвера и тому прочее !)

Эльдар Гаджиев

А ты сетевой драйвер скачал?
Обнови его для начала.

Вася Скотников

, так бывает если только 1:Провод от интернета отсоеденён, или, Заходим-------> Пуск---------->Панель управления----------->Сеть и Интернет------>Центр управления сетями и обшим доступом------> Справа будет вкадка Изменение параметров адаптера --------> И нажимаем правой кнопкой мыши на значок Подключение по локальной сети------------> Включить

Ирина Мышак

Пере установи роултер. А вполне возможно ОС у тебя глюкнула от вируса. И то что твой антивирус его не находит-ещё ни о чём не говорит.

Рустам Галимов

В ручную удали все дрова и перезагрузи систему . после чего они сами себя найдут, и по мере фото снести тоже не забудьте или же ограничьтесь соответствием.

Анечка Сабурова

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: