Арам Манукян

Проблемы с настройкой сети Windows 7

У меня проблемы с настройкой сети
Имеется Wi-Fi+ADSL модем в нем 4 LAN порта - в LAN порты подключены 4 компа (3 Windows XP - 1 Windows Vista)
по Wi-Fi подключается 5-тый комп (Windows 7) интернет есть
Проблема в том что пятый комп с Windows 7 по сети видно но доступа нету (все настроил - Рабочая группа, Домашняя сеть, включил сетевое обнаружение, включил общий доступ 2 раза, отключил общий доступ с парольной защитой, Выключил Брандмауэр)
а комп с Windows 7 по сети не видит ни один комп подключенные в LAN порты (модем TP-Link TD-W8920G)

в сети между компами подключенных в LAN порты проблем нету

Возможно вы правы просто я пробовал с телефона по Wi-Fi зайти на комп и у меня получилось я находил все компы в сети и мог на каждый зайти по этому я думаю что на Window 7 тоже можно, но вот что то у меня не получается ни как. (((

Галина Мишланова

наверно по вайфаю нету домашней группы, если модем раздает вайфай, то win 7 не свяан с другими