Дмитрий

Помогите с настройкой сети между 2 пк windows 7

Настроил вчера на виндолсе 7 сетку, домашнюю группу, ну как постандарту, все работает пк перадают файлы друг другу и видят в окружения сети, Но косяк в играх пк друг друга не видят проболи и через Контру посмотреть сеть нулевой эффект, помагите

брандмауэр был отключин но сеть в играх всеровно нет

и антивирус то же оключил всеровно сеть не находит на пк

Инна Зламан

Отруби брандмауэр на обоих компах )

Юрий Рожков

Либо пропишите в брандмайере правило для полного доступа для этих игр, либо выключите его совсем.
Также траффик могут блокировать антивирусы.

В общем, проверяйте настройки.