Евгений

Проблемы с настройками сети!!!

Всем ЗДРАСТЕ! Немогу настроить сетку! после прописывания настроик сеть обозначаеться как (неопознаная сеть) -соответственно ни в сеть, ни в инет немогу выйти! КАК ИСПРАВИТЬ ЭНТУ ХРЕНЬ? Если можно поподробней! И ещё комп долговато запускаеться при включении (сек 20-25)вчём дело? Заране Всем СПОСИБО!:)

OC WIN 7

Алёна アりヨナ Raydro

Сеть будет неопознанной, пока на компьютере, подключенному к интернет, не будет явным образом указан адрес шлюза.
А на счет долгой загрузки винды это отдельная тема, начни с удаления лишних прог прописанных в автозагрузке!