Светлана Селиванова

Не показывается значок беспроводной сети на windows 7

что делать? купила роутер вай фай, все сделала как в инструкции написано, но это значка нет (если что у меня комп) ! не знаю что делать.. . первый скрин не мой, второй мой, там только сеть 2 и все

я пытаюсь подключить через проводной модем, ростелеком у меня короче

Эдуард Волков

до роутера у вас что было? через что пытаетесь подключить: модем, кабель, адаптер через подъезд. напишите подробней, не видя ничего не догадаешься.

Александр

не та фотка.. . телевизорчик открой. (и сначала удали подключение которое было раньше)

Любовь Дакиева

На самом деле вы к роутеру подключены - Сеть2 это и есть ваш роутер, но дальше в интернет роутер вас не пускает (может быть и сам не мождет выйти), а вот почему - тут могут быть разные причины.
Опишите все оборудование, что у вас стоит, последовательно, начиная с входа: например, модем - роутер - комппьютер (какой на нем вайфай адаптер).
ЗЫ. Никаких подключений не удаляйте и новых не создавайте, а то совсем запутаетесь.