Алексей Левин

Вопрос про доступ к беспроводной сети на windows 7

Доброе утро, у меня такой вопрос:
Есть сеть ( домашняя) через dir 300 раздаётся, к ней подключено 2 устройства оба на windows 7
Так вот, вчера, при очередном подключении с одного из устройств мне выдалось сообщение: «Windows не удалось подключиться к (Имя соединения) »
Переставил драйвер wifi- не помогло
Смотрел настройки роутера: ограничение по устройствам у меня 5 то есть можно подключиться
Подскажите, что это может быть и как это исправить?
Заранее спасибо!

Юл
Юлия

скорее всего ваш пароль взломали и пол дома пользуют его, попробуйте поменять

Максим Русаков

перезагрузка роута в помощь..

Папапа

не переживай, возможно в тот момент первое устройство сильно загрузило сеть либо со вторым был слабый сигнал, у винды такое бывает

El
Elmi

Обсуждали тут уже, юзай mwfix