Светлана Богачёва

установил windows xp на windows 7 на один раздел думал что их буд2 не форматируя его как теперь можно вернуть windiws 7

думал что их останется 2 можно будет выбирать дак виндовс 7 не включается и причем ещё хп не загрузился и глюкнул теперь не работает нечего вобще пишет не удается запустить виндовс из за апаратной ошибки настройки диска как то так и нельзя выбрать семёрку ((( можно ли обратно вернуть windows 7?

а что обратно никак вобще вернуть windows 7 ?

Лидия Бурлакова

только форматирование и переустановка 7-ки

Конфетная Зая

Ну ты умник...

Lydmila Timashkova

сначала ставится ХР а потом Семерка и только в этой последовательности