Юля Бойко

можно ли установить windows 7 не форматируя жёсткий диск

на диске d есть нужные файлы на 200 гигабайт , можно ли становить windows 7 не форматируя жёсткий диск

Николай Грушин

А система где стоит ?. Если система на диске -С . То нет проблем . При уставке форматируй диск -С и ставь систему , диск D - останется как был , информацию не потеряеш . Лучше конечно копировать на внешний носитель .

Александр Матвеенко

ну, так и не трогай при установке диск 😨

форматируй диск С: и ставь на него систему

Александр Изгаршев

Можно только потом не матерись может не хватить словарного запаса

ОК
Ольга Криницкая

Да. Просто в процессе установки, будет создана папка windows.old, из неё можно вытянуть все нужные файлы, а саму папку удалить через очистку диска.

Ирина Лянг (Месилова)

Нет. Диск С является системным.
Нужно его форматнуть и установить винду.

Светлана Яганина

сама установка отформатирует - автоматом
ничего стандартными средствами не получится
сделай раздел - выдели место и ставь ...
в помощь акронис