Александр Зыков

Самостоятельное изменение языка интерфейса windows 7.

Свежеустановленная windows7x64 русская лицуха. После каждого захода в Компьютер язык изменяется на английский-полностью или частично-это как повезёт. С чем может быть связано и как исправляется?

Екатерина Абрамова

в русской лицухе язык не изменяется.
не знаю где Вы ее купили и за сколько.. .
Язык меняется в Панель управления / Часы, язык, регион / Язык и региональные стандарты
Во всех вкладках проставить Россия и русский язык

Стас Горин

Нихрена у меня украинский не убирается но русский и инглиш есть