Фатима Мамсирова

Как можно поменять весь язык интерфейса на Windows 8?

Как можно поменять весь язык интерфейса на Windows 8? с русского на английский, когда покупал ноутбук, на котором шла 8 винда, при установке выбрал язык русский, теперь нужно срочно поменять каким-то образом на английский, помогите, как это сделать

Windows 8 Single Launguage - полное название винды, или подскажите как откатить ноутбук на стандартные настройки, чтобы по новой установить виндовс

Если переустановлю на какую-нибудь другую, то пропадет лицензия

Ваня Власов

Переустановить винду с нужными тебе языком

Наталья Пашко

Еще и денег отдал за это говно. Эта 8 и задаром не нужна. 7 ставь не будет проблем никаких

Света Петрова

Эта ОС для одного языка.