Андрей Иванов

Язык. Скажите как в windows 8 поменять язык?

Мне не раскладку мне язык самого windows

Наталия Семенова

Добавление раскладки клавиатуры для языка

Быстро проведите пальцем от правой границы экрана и затем коснитесь элемента Поиск.
(Если вы используете мышь, переместите указатель в верхний правый угол экрана, затем вниз и щелкните Поиск. )

Введите в строке поиска язык, выберите Параметры, а затем нажмите кнопку Добавить язык.

Выберите язык, для которого следует добавить раскладку клавиатуры, коснитесь пункта Параметры рядом с названием языка или щелкните его, а затем выберите Добавить метод ввода.

Просмотрите список методов ввода или используйте поле поиска, чтобы найти нужную раскладку клавиатуры.

Дважды коснитесь найденной раскладки клавиатуры или дважды щелкните ее, а затем выберите Сохранить.

На языковой панели нажмите кнопку Язык ввода и выберите язык ввода.

Ольга Машинкина

http:// otvet.mail.ru / question / 64436402
пробелы уберите