Светлана Чеботарева

скажите если установлю windows 8 то в дальнейшем я смогу опять перейти на windows 7 без проблем или что то поменяется?

Malina Ilyinskaya

Я перешол с винды 7 на 8 ни чего токого и обратно опять ничего такого

Кр
Кристина

Без проблем!!!!

Алексей Панфилов

Если вы обновите Windows 7 до Windows 8, то вернуться обратно уже не получится. Так сказано на сайте Microsoft.

Надя R

придется полностью удалить 8-ку - переразметить жд - установить 7-ку

Александр Палютин

сегодня разделил диск Д на два раздела и установил на один из них 8, а на диске С стоит ХР.. . если мне надо на 8 поработать, то после загрузки системы включаю при выборе 8, если ХР, то её...две работают как хотелось мне