Артём

Смогу ли я поменять Windows Xp на 7 ??

Николай Доронин

незнаю.. скорее всего нет ведь 7 намного лутше XP ...сам бы обменял чтоли ???никто тебе не обменяет... только если полный придурок...

Роман

сможешь) Ты должен это сделать)

Татьяна Глухова

если этот вопрос возник, то не сможешь

Ленка Швалёва

Конечно, купи диск с 7виндой, и будет тебе СЧАСТЬЕ.

Queen Татьяна......

Если оборудование позволяет, а также имеется пара прямо заточенных рук вкупе с головой, в которой работающий мозг - легко.

Лариса Никитенко

на кой тебе 7ка? галимое чудовище.. .
ХР - пожалуй самая удачная операционка от Майкрософт. (ну еще и "сервер 2003")
В 7ке все пипец как запутано.. . для работы непригодна. Если только в игры играть.. . тогда да. Графика на ней должна быть чуток лучше из-за DirectX. Это единственный плюс.

Людмила Булкина

если хочешь пересесть с запорожца на мерседес- ставь семерку!!!