Сергей Коськин

Если поменять Windows XP на Windows 7, то платные игры в steam надо будет качать или покупать заного? .

Я просто на аккаунт друга заходил, у него платные игры надо было покупать...

Mister X

Качать, они у тебя куплены уже навсегда, если аккаунт не сменишь.

Рома Султанбеков

игры в стиме привязаны к аккаунту а не ктвоему компу, так что тебе тока игры придется устанавливать заново