Артур Шевчук

Каk поменять windows 8 на windows 7

Ноутбук Lenovo IdeaPad G580 i5-3230M/6Gb/1Tb/DVDRW/GT635M-2Gb/15.6"/WiFi/BT/Cam/W8/dark brown [59359971]
BIOS какойо не такой. У меня диск с 7 версией есть а загрузить не могу. Что делать??? ?
Перехожу изза того что не ривык к 8-ке

Илья Кожанов

Биос не причём привыкай к 8 скоро 7 уйдет в туман

Марина Винокурова

В вашем ни таком биосе есть выбор устройств загрузки или при запуске жмите F8 и выбирайте устройство с которого грузиться нужно !

Наталья Шостко

Ищи инструкцию по настройке BIOS.

Ксюша Становова

заходим в биос что значит не такой? ставим приоритет если это CD DWD привод то и ставим boot DvD привод priorety далее ставим F10 соранить пошла загрузка

Павел Титов

зайди в биос, просмотри не торопясь, найди и пропиши 1-м загрузчиком сд-ром, сохрани изменения. форматни хард, т. к. 7-ка не станет на 8-ку и сделай установку со своего диска. удачи.