Да
Дарья

пожалуйста подскажите или Расскажите, Как поменять Windows 8 на Windows 7? очень надо!!!

Александр Джамалов

Переустановить

Кирилл Самойлов

Зачем? Windows 8 макс. через год-два только устанавливать.
Щас он ненужен. На него толком программ нет. Не на игры не на что.
Не вижу смысла.

Евгения Новикова

Прежде чем удалять 8-ку зайдите на сайт производителя ноутбука (материнской платы) и посмотрите, есть ли драйвера устройств для других систем.

Оксана Исаева

сделать переустановку системы

Юл
Юлия

полное удаление-создание новых разделов, а потом установка семёрки