Юлия

Что делать? Если при установке Windows 7 не завершил установку и вырубил ноут ,

После этого он пишет (Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка, невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить винду нажмите (ок) для перезагрузки компа, а затем перезапустите установку. когда перезагружаю он выдает тоже самое, КАК ПЕРЕЗАПУСТИТЬ УСТАНОВКУ ???

Алексей

просто начни снова

Илья М

Нельзя мешать компьютеру. Снова начинайте всё и форматируйте раздел для установки.

Марьяна Ова

В ХР просто после включения, он продолжал со второй половины установки и всё было норм. А в Виста-семерке всё реально криво, там вроде как надо опять с "0" начинать ставить.

Марк

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru