Вячеслав Бабичев

Андроид vs ios

ios - говно.

Недолюди его покупают лишь потому, что это "бренд", а бренд - это мода. За моду платит лишь быдло и долбоёбы, без собственных вкусов.

Wolf Wolf

и то и другое норм, люди просто уже не знают как извратиться в своем потреблядстве

Елена Андрианова

Да мне сейчас фанаты Андроида больше стадо напоминают... некую секту, которая, словно молитву, повторяет: "iOS г... iOS г... iOS г...".

Обе нормальные, но iOS удобнее, быстрее и меньше глючит 🙂

Сергей

этим вопросом ты показываешь себя как нищий который сидит за компом и много болтает это дерьмо эта гавно сперва сам сделай хороший телефон а потом и болтай нищий