Инна Рафикова

Почему ios лучше чем андроид

Дмитрий Ртищев

Хотябы потому что нет вирусов на неё

Ирина Пинчукова

На аи ос нет вирусов

Татьяна Глухова

1) оптимизация, почти любая игра будет работать плавно / без лагов
2) почти нет вирусов
3) все приложения в магазине проверенные, тоесть вы никогда не скачаете какое-нибудь вирусно-рекламную ерунду.
4) apple поддерживает свои телефоны больше трех лет, в то время как другие производители прекращают выпускать обновления уже через год.
5) стабильность, приложения не вылетают, не выдают ошибки и тд.

Св
Светлана

неправильно! аес пости нах никому не нужна

Даша Хандурина

Потому что

Медер Эшалиев

неправда Андройд лучше ай ос

Евгения

так как ios закрытая, а значит нет вирусов, более стабильная.