Светлана Конаховская

щас есть телефоны на андроиде ios симбиан

айфон себе некаждый может купить .а вот телефоны на андроиде и симбиан может купить каждый .есть бюджетные смарты на андроиде и симбиан в пределах 150 200 долларов .а java телефоны должны были стать историей как например видио касеты или пленка для мыльницы . некоторые берут сейчас джава телефоны по 5 или 7 тысяч непонятно зачем только? за 7 или 5 тысяч можно купить неплахой андроид смартфон каторый в сто раз круче чем ето говно на джава

Лина Савельева

А для чего по-Вашему человеку в первую очередь нужен телефон?

Уж поверьте, - больше чем половине пользователей вообще по#&й, какая там операционная система и что он умеет...

Intresni Niobicni

действительно, народ (точнее его молодая часть) ведется на мегапуксели, гигагерцы, цветочки на корпусе и прочую попсу. А вот какая ОСь в аппарате, и есть ли она вобще - многие даже не ведают. и не хотят знать об этом.
Глядя на это, Нокия хитрить начала со своей линейкой Аша. Стала позиционировать их как смартфоны, в особенности модели с сенсорным экраном. А народу пофиг, как я понял. Хавают молча.

Чем не смартфон? Многие так и думают. Хотя это обычный телефон.

Другим же мегапуксели и нафик не нужны. они по телефону ЗВОНЯТ. и покупают звонилки, а они как раз на java.