Ольга Тутова

Действительно ли андроид лучше симбиана? Если не играю в игры, в чем разница?

Иван

у меня symbian belle FP2 у друга андроид 2.3.6 если игрушки не брать в расчет разница в том что у друга оформление красивее и батарейки на день хватает по железу symbian требует гораздо меньше ресурсов по сравнению с андроидом. Я могу спокойно на своем нокиа открыть три четыре вкладки оперы выйти в меню слушая при этом музыку. написать смс поставить антивирус на проверку и запустить игрулину и все будет работать! А андроиду что бы не обосраться придется запускать два ядра и гигабайт оперативной памяти

Стас Востриков

Кроме игр есть масса других полезных приложений, у Андроида их больше и они многи ебесплатны ))

Станислав Пак

Главная проблема Android – ее фрагментарность – за несколько лет существования платформы так и не была устранена.

Ирина Лубсанова

для тебя ни чем, но пользоваться заметно удобнее.... симбиан от обычной системы для телефонов мало чем отличается....