Анна Горячева

возможно ли поменять андроид на симбиан

Виктория Маслова

гипотетически можно, но чтобы сделать нужно быть очень хорошим программистом, проще купить аппарат с симбой

Олеся Скворцова

Андроид более популярная и совершенная система. Это как менять Windows 7 на Windows ME. По сабжу: скорее всего нельзя

I G

нет конечно

Светлана Мариськина

Это сопряженно с риском несовместимости железа и системы... Да и смысл? Symbian выигрывает у Android только в энергосбережении... все... приложений на нее мало... это уже умирающая ось. . скажем спасибо главному менеджеру Nokia...