Инга Сабурова

взял апаат на андроид 4,0,4 и что хорошего в ос андройд вроде симбиан лучше

к примеру в 10 году нокиа н8 брал да нужно было взламывать ось для полноценного использования, и вот андройд ведь тоже надо получить рут права равносильно взлому нокиа это одинаково а вот теперь большой минус апараты андройд работают только на встроенной памяти флешки только для хранения установить что либо туда не реально если приложение не поддерживает установку флеш а в маркете почти все такие а при установке на симбиан сразу всплыват вопрос куда будем ставить, да не надо рассказыватьсказки про то что можно переместить преложение память устройства оно всё равно занимает выход только подмена sdcard на extsd игдле же это супер ось где ва гнобившие нокиа да андрюша полное дерьмо новое и не даделанное типа винды 7 на телефонах

Анастасия

Какая гадость эта ваша заливная рыба. Рутить нужно только для программ, которые этого просят, а этих горздо меньше. Рутят только те, у кого в голове порядок и рукава не сзади к брюкам пришиваются. Маркет - вешь не обязательная, программы и так можно скачать и поставить. На карточку программы переносятся.

Моё резюме к вопросу - не зная броду не суйся в воду. Сначала изучите вопрос, а потом его обсуждайте, а не наоборот.

Esen Umarov

А в том, что симбиан больше не существует

Зу
Зульфия

У меня Xperia Pro, после владения Nokia C6- 00, работа физической клавиатуры и Android - цирк с конями. Symbian хотя бы не мешал своим закидонами. В этом соглашусь.

Алёна Калинёва

одновремено пользуюс х10 мини ос 2,3, и 5530xm обе ети оси изучил вдоль и поперек андроид люблю задизайн нокиа, не отстает по софту от андроида, но андроид я как то полюбил больше, раз уж на то пошло поменяй на своем н8 кардинально прошивку, а? все обновления ат нокиа ето просто какашки, в андроиде можно менять все и вся, в нокиа у меня много раз палило кредит иза нета в какую нибуть прогу зайдеш и все подписка на неделю на нет каторая мне нах не нада подрублена, на андроиде управление сетями очень продумано, обе етих оси вполне не плохие и абсирать симбиан я не намерен, да и тех кто обсирает другую ос тоже не уважаю, помойму вам нада побольше гулят; на свежем воздухе встретить девченку, купить ей цветы, а не абсирать, вы взяли апарат 2 или 3 назад а уже гаварите, когда 5 лет назад я пересел на симбиан я тоже плювался, потом разобраля и очень радоваля, когда пересел на андроид пол года назад я афигел от не знания начал с нуля изучил ос и тоже радуюсь

Паша Колосов

Android лучше