Григорий Онищенко

В чем разница между симбой и андроидом?

Олег Тен

симба морально умерлла и не дает таких возможностей как андерсон)))

Jo
Jonni

Симба - умирающая ОС, слишком старая и неактуальная в наше время. Андроид довольно перспективная ОС, которая быстро развивается, под Андроид пишется огромное кол-во приложений.

Григорий Шумилкин

А никакой разницы. Это одно и то же. Только одно воспитано на Питоне, другое на Линуксе.

Игорь Сторожков

Симбиан многозадачная операционная система.
Андройд же по сути однозначен, сделан по типу иос, что-бы не тормозило.

Сандал

Симбиан это ОС, которая уже устарела и в принципе ей почти никто не пользуется. Андроид это ОС, которая уже завоевала больше половины рынка. Андроид многозадачная, функциональная ОС, но смартфоны с этой ОС быстро заряжаются и если хотите использовать весь функционал нужно иметь Аккаунт в Гугл, но можно скачивать с других сайтов. Зато в Плэй Маркете есть намного больше приложений, чем в Симбиан.

Максим Медведев

Хммм.... да много в чём.... Симбиан-это "каменный век"