Илья

Что взять нокия с7 или n8 или андроид? Хочу бу но в такую сумму из андройда джио только и на симбе нокия с7 и n8.

я акцент сделала на камеру и на андроид но у джио камера плохая. а стоят они не больше 100$ все или кто посоветует что-то полутше

Андрей Вересковский

Лучше n8, Symbian хоть и устарела, но гораздо производительней и удобней бесполезных звонилок на winfon,за эти же деньги можно взять довольно хорошие аппараты huawey,ухаживать за люмией 520 не придётся, но и удовольствия не получите

Геривенко Виктория

Дешёвый андроид мало чем лучше названных вами аппов. Лучше собрать большую сумму и взять или люмию 510, или 520. Ухаживать особо не придётся, больше пользоваться.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Nokia n8, у меня уже почти 3 года - проблем никаких, поставила мод. Есть возможность понижать прошивку. Звук в видео снимает в стерео, есть автофокус (на с7 его нет) . Можно сказать что ударопрочный - мой летал раз 50 уже. OS работает нормально, для «мёртвой» , звук превосходный. За 12 лет пользования нокией, ни один телефон не был в сервисе. Это моё мнение, а вам решать..

Марина Першина

Лена, а вы уверены что вам нужен СМАРТФОН, а не телефон? Ведь смартфоном нужно будет заниматься, это не обычная звонилка. И если вы не будете им заниматься, он быстро придет в негодность.

Оксана Исаева

Тут зависит от чем вы будете пользоваться. Телефоны андройд достаточно энергопотребляемый, т. е. зарядник станет вашим самым близким другом. Если вам нужен телефон просто чтобы позвонить, послушать музыку, пообщаться в скайпе, и получить четкие снимки, из этих телефонов я бы советовала нокию. Тем более у этих телефонов гораздо лучше дисплей чем на самсунге. Он меньше блекнет на солнце, качество изображения в разы лучше. н8 более массивный в руке лежит надежно, но если до этого у вас не было крупногабаритных телефонов, лучше с7. Он прост в обращении, и фотографии там будут качественные.

Настенка

N8 или C7,у N8 камера хорошая

Николай Корняев

сам с дроидом хожу, но из трех перечисленных девайсов взял-бы н8, и с7 тож не плох
за самсунг джио скажу оператив маленький постоянно подвисает и заряжать нужно постоянно, батарею жрет быстро.

Алексей Хатаженков

Попробуйте андроид, он прост, для него существует огромное количество ПО, да и система гораздо актуальнее устаревшего симбиана. Скажите сумму - подберём. Например, нтс вайлдфаер стоит около 80 долларов новый (это 650 грн или примерно 2500 рублей) , если найдёте.

Андрей Мезенцев

нокиа N8 стоит 400 баксов также как самсунг галакси s2 в интернет магазинах который намного лучше во всём

Анастасия Рыбачук

Philips Xenium W336 хороший вариант на ос андроид