Наталья Гойда

как поменять андроид на ios

Леночка Великанова

в "из рук в руки" - с доплатой

Дмитрий Руденко

iOS не будет "со всеми подряд" как Андройд;) ) только для айфонов) или можешь сам написать эмулятор под свой проц для iOs...;) все так скажут
Это все равно что поменять Мерседес на Ладу.

Андрей Голованов

продать аппарат на андроиде и купить айфон/айпэд/айпод)

Оля

Не слушайте всех их. Это возможно. Про хакинтош слышали? Если нет, то почитайте, это будет примерно также, только сложнее в тысячу раз. Будет 2 бессонные ночи.. . но это стоит того 🙂