Svetlana Shestakova

Интересно, кто нас, людей, раньше уничтожит- андроид, iOS или умная Siri?

Viktor Eremkin

убунта замягософтит нафег наглухо и джилли бином накроет поверх яблока

Га
Галина

таких как ты и приставка сега а вообще людей уничтожают люди, но те это не грозит

Екатерина Закатова

Им всем не придется напрягаться! Такими темпами человечество само себя уничтожит.