Са
Сая

СРОЧНО!! !Подскажите где в москве можно купить набор шоколадок с горячими клавишами

Подскажите где в москве можно купить набор шоколадок с горячими клавишами, как тут... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Близится 23 февраля, работаю с айтишниками, так что выбор пал на такие шоколадки, а их можно заказать по инету, но доставка от 3-х дней... не успею до пятницы (

Виталий Найпак

слепи из пластилина! тогда по крайней мере они долежат до 23-го и ты их не.. . того!