Макс Б.v

Подскажите горячие клавиши компа (W7)

Алексей Туманов

Shift + Ctrl + N - Создать новую папку.
Сtrl + Shift + Esc - Открытие диспетчера задач.
Аlt + F4 - Закрыть активное окно.
F1 - Справка
F5 - Обновить окно.
Esc - Отменить операцию.
+ Пробел - Просмотр рабочего стола (Aero Peak, сделать все окна прозрачными) .
+ Стрелка - Управление расположением активного окна (Вверх - максимизировать, вниз - свернуть, влево - прикрепить к левому краю, вправо - прикрепить к правому краю) .
* + Pause - Свойства системы.
+ Home - Свернуть все окна, кроме активного (тоже самое, что и Aero Shake (потрясти окно)) .
+ Shift + Вверх - Развернуть по максимальному окно по вертикали.
Shift + * + Влево/вправо - Перенаправить окно на соседний монитор.
+ Номер иконки в таскбаре - Выделить это окно, а остальные сделать прозрачными (Aero Peak).
Аlt + Табуляция - Переключение между окнами.

Ольга

Ctrl-Alt-Delete нажать вместе