Дмитрий Харитонов

Помогите если сможете дело в том что при наборе с домашнего телефона набор номера идет а вот гудков досвона нет

тоесть после прощелкивания номера тишина! в чем может быть проблема?

Александр Козлов

Если неправильно работает наборный ключ-не замыкает линию до нужного уровня, щелчки будут-а набора не будет. Тогда тоже будет постоянный гудок или тишина, если хоть одна цифра прощелкнется.

Лена Журавлева

тишина или постоянный гудок? если гудок, то переведите телефон в тональный набор. Если тишина, а потом через некоторое время разъединение - значит не все цифры номера были набраны.

Поплаухин Валерий

Сначало для проверки подключи другой телефон.