Ал
Альбина

что с телефоным номером, если при правильном наборе номера автоатветчик сообщает "" номер набран не правильно, повторите

Alexandr Androsov

Может аппарат неисправен? Попробуйте с другого набрать. Станет ясно что дальше делать.

Nikitos Romantsov

Во многих городах изменили номера, добавили еще один знак, по этому в программе надо менять паузу между регионом, и сетью....