Евгения Надеенская

Почему при звонке по сотовому сразу идут короткие гудки и на дисплее телефона надпись "ошибка в подключении"?

Подскажите почему при наборе на определенный номер сразу идут короткие гудки и на дисплее телефона надпись "ошибка в подключении" а потом идет разъединение.
При звонке на другие номера такой проблемы нет..

У меня МТС. Звоню вроде тоже на мтс.

Светлана Гунбина

Такая же проблема при наборе билайновского номера .. у меня мегафон .

Дм
Дмитрий

почему долго не идут гудки при звонке на телефон fly iq4403