Сергей Владимирович

1 длинный 2 кротких.

Почистил пк от пыли (до этого работал) , поставил все на место после включил, нет изображение на монитор не подает и звучит 1 длинный 2 кротких http://www.youtube.com/watch?v=FS86-54Qb88&feature=youtu.be

Материнка: Asus M4A77T, Видеокарта: Radeon HD 6770

Анатолий

Укажи модель материнки и модель видеокарты.. . На глаз не вспомню...

Римма Антипова

Один длинный и два коротких сигнала спикера свидетельствуют о неисправности видеокарты. Варианты действий: проверить соединения кабеля монитора, извлечь и вставить видеокарту. Если это не помогает, то потребуется замена видеокарты;

Екатерина Степанова

Видеокарту трогал? Проверь контакт.