Кристюша

Достоевский. Кроткая

Случайно по ТВ увидел постановку театрально спектакля. В интернете есть несколько версий но нет подходящей. Я не знаю не название театра, не год выпуска, но судя по записи не очень старая. Актеры довольно молодые, в постановке присутствуют элементы хореографии.

На
Наталья

"Кроткая", 2000, режиссера Евгения Ростовского.. .
Фантастическая версия рассказа Ф. Достоевского, синтез драмы и балета. Фантастичность версии – в соединении времен (прошлого и настоящего) , а также яви и сновидений.

Елена Пеганова

мы очень рады за вас. а в чем вопрос?