Махбуза Матраимова

После прочистки компа, когда его включаю он пищит.

Решил прочистить мой ПК от пыли, прочистил все поснимал, вставил обратно. Включаю. И тут на всю квартиру он запищал ультразвуком. При этом не запустился.

Тупо цельный ультразвук, как только нажимаю на кнопку запуска.

У меня 1 непрерывный сигнал, загуглил, написано, что трабла в материнке или блоке питания, что делать? И еще, как выглядит материнка это такая большая плата, да?

Иван Зибрин

Оперативную память поправь.

Ольга Попова

Смотря как он пищит.. . Попробуй оперативку, снять и назад поставить

Серёга Добров

Сколько сигналов видаёт Забей в гугл и там найдеш описанние!

Володя Андрианов

ты наверное чтото нетуда подключился лучше обратись к мастеру а то вдруг ещё чтонибудь случится

Стиночка Ахмедуллаева

ищи описание сигналов BIOS, дальше не сложно определиться..

А$
Андрей $

Посмотри что то плохо вставлено, что то может выдернул во время чистки

Лена Мишукова

Клаву в разъем мышки вставил может

Ирина Липейкене

что-то ты перечистил

Елена Хлякина

сколько раз пищит
к примеру
1 длинный и 3 коротких
пииии пи пи пи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Сергей Клишин

Что не понятного. Случайно отключил какой то провод. Смотри внимательнее. Или же вставил что то не туда, все просто

Ол
Ольга

сними память продуй разьёмы на матери, почисти контакты памяти обычным ластиком и вставляй