Татьяна Михайлова

Не включаться ПК после прочистки системника

Питание есть, лампочки горят (правда не тухнут что красная, что и зеленая : / ) ;
На винт тоже питание есть;
Спикер молчит;
На клаве лампочки не загораются;
Пробовал:
Поменять блок питание из другого рабочего компа;
Минял местами планки озу, поставил из другого компа;
Я даже спикер другой поставил в надежде что тот сломался. тишина;
НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО по прежнему не запускается.
Менять процессор пока что не решился (боюсь, что не подойдет по совместимости) ;

Светлана

А чистили с применением пасты? ) Это всегда так. Всё нормально! )

Юлия Козлова

Пробуй запусти с отключенным HDD

Анастасия Ковалева

Может он не протестирован Биосом. При выключенном компе проверить правильность и
плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во
время включения нажимая на delete войти в Биос. В нём должны отображаться все
жёсткие диски и дисковод. Протестировать все устройства, нажимая Enter по два
раза на каждое устройство»

Руслан Выгодин

Криворучки видно чистили его ёпть

Лилия Бахитова

камень вылетает очень редко, по крайней мере в руках такой не держал, а вот материнки дохнут как мухи

Дмитрий Мельников

Видать что-то не так подключил. Сгореть вряд ли могло что-то

Ирина Лубсанова

могла мать сдохнуть.

Елена Пятова

Мозги себе прочистите, ваши не профессиональные действия привели к тому, что не работает ПК, как такое могло случиться непонятно, наверно нужно было веником там махать или мокрой тряпкой пыль протирать, задевая мельчайшие детали на видео карте и материнской плате?

Чистку проводят мягкой (сухой) кисточкой с применением пылесоса.
А лезть менять пасту в процессоре я вам вообще не советую а то испортите или не правильно установите в обратном порядке, что в последствии приведёт к ещё большим печальным последствиям.

Обратитесь к специалистам, сейчас чистка не так дорого (300-500р) стоит!