Урфин Джус

После резкого отключения электричества системник сразу не включается

Приходится отсоединять шнур электропитания от него. Вытаскивать его из розетки и всё заново подключать. тогда он начинает работать

Ев
Евгений

Купи песперебойник

Татьяна Юдакова

После такого отключения, однажды, он вообще не включится и у вас будут большие проблемы с извлечением файлов с винчестера.
Надо ставить источник бесперебойного питания,
и беречь нервы,
а не экономить на железе.

Винни Пух

Блок питания дохнит.