Па
Павел

Не включается UPS после отключения электричества.

При включении в сеть греется, что наверное указывает что УПС заряжается. Нопри нажатии, через некоторое время, на кнопку запуска издаёт короткий звуковой сигнал и короткий блик индикатора. Просьба помочь раобраться в даном вопросе.

Дмитрий

Дорогой наш Михайло!
Нам отсюда не видно, какой там именно бесперебойник, поэтому его надо поднять повыше.
Общая рекомендация: проверить напряжение на батарее при заряде и при включении.