Юрчик Никитин

после отключения электричества компютер перестал включаться.

делали ремонт отключали розетки. Компьютер был выключен. А когда опять все включили компьютер не включился. Смотрела внутри компа лампочка зеленая на материнке горит.

Ин
Инесска

проблема с блоком питание - попробуй другой поставить

Денис Фокин

АГА! Точно скажу - Сгорела мать то же было и у меня!

Л1
Любитель 1

вольтметр и в резетку. . .должно быть 220 ...ил биос грохнулся что вполне

Ел
Елена

зайди с безопасного режима... включи.. потом нажми перезагрука.. и нажимай F8..появиться экран с надписями.. выбери безопасный режим.. двигая стрелками на клавиатуре... и нажми Интер... вот и все.... и не слушай никого.. у меня часто такое бывало

Анастасия Егорова

Венчестер полетел

Ольга Малышева

попробуй выдернуть кабель питания и воткнуть обратно

Алиса

ребята не совсем правы нужно сперва всё проверить а потом диагноз ставить сперва проверяем блок питания . как проверить почитай в инете, потом нужно проверить память и мать как проверять . проверяется просто . если блок цел то отключаем всё от мамки кроме блока и запускаем если запустится мать жива если нет то в мусор . забыл потом начинаем сборку ставим память и запускаем итд