В*
Виктория ***

Что делать если системник не включается есть модем всё до этого было исправно

Дмитриев Михаил

Вызывать мастера. По такой формулировке вопроса сказать ничего невозможно.

Сергей Степин

а причем тут МОДЕМ?)))))

Дмитрий Дмитров

Здравствуйте! Рад буду помочь! Обычно такое происходит когда происходит резкий скачок напряжения в электросети. Попробуйте открыть системный боковую панель системного блока, отсоединить контакты блока питания от материнской платы, затем заново подсоединить. Думаю должно помочь!)

Mari Djon

для начала проверь работоспособность блока питания системного блока

Ксения Сафрыгина

Проверить питание компа, проверить шнур питания, если есть возможность заменить шнур питания, если дело не в нем в сервисный центр вези. Если имеется ввиду сама операционная система то это уже другой вопрос.