Татьяна Родионова

Системник включается, но не крутится куллер, экран на секунду включается (название фирмы Филипс) и гаснет. И всё. Системник

системник работает, лампочка горит, ДВД не отвечает. Что это? Вызывать программиста или в гарантийный ремонт отдать, ему только 2 мес после покупки

Денис Павлов

Ну.. . удаленно определить проблему сложно.
Вызывайте мастера, вскрытие покажет.

Евгения Белоусова

согласен с предыдущем ответом.. . причин может быть уйма начиная с блока питания заканчивая материнкой

Константин Матвеенко

Все документы в охапку и в гарантию... и нечего та самим мудрить.