Виктория Опря

Монитор включается и через 3 секунды гаснет. Что это? Монитор включается и через 3 секунды гаснет, Что это может быть?

Видео работает нормально. Без нее моник должен цветами переливаться, а он сразу гаснет

Николай Шумейко

видеокарта сдохла, монитор сдох. (скорее карта)

Вера Мельник

видеокарте приходит конец скорее всего. если у вас ноутбук-проверьте видеокарту, если она сильно горячая то пусть остынет (выключите комп на время) .
если обычный комп-то опять же потрогайте видеокарту.. если горячая и рука "не терпит" то скорее всего дело в ней!

Марьяна Ова

Если это происходит без подключения к ПК, то моник сломался. Очень вероятно, что сгорел БП.

Ольга Латушкина

Видео карта или монитор. Ещё материнка кстати может дать такой дефект.

Ирина Мур

видеокарте пиздец

Людмила Дроздова

либо видяха (это более вероятно) , либо монитор

Олеся Плахута

Побробуй поменять вход из DVI наVGA или наоборот!

Роман Архипов

режим МАЯК походу включился