Мария К

помогите такая проблема! включаю комп он работает всё норм потом тухнет икран и всё монитор работает системник гудит

монитор работает системник гудит а экран не горит! перезагружаю он включается норм всё работает потом через некоторое время опять тухнит и так постоянно? что делать? что это может быть подскажите?

и по чему та на видюхе кулер не крутиться может быть такое что видюха грееться?

я винду переустановил всё равно такая же фигня

Ольга Аймадинова

Возможно, проблемы с перегревом или работой жесткого диска!

Александр Скачков

У меня такая же херня была мать поменял и все норм

Настена

Если это не план электропитания, то какая-то аппаратная неисправность.

Ли Иодо

Попробуй батарейку на материнке заменить

Алена Ивасенко

Проверь на другом мониторе. Возможно уходит в сон, панель управления-экран-запретить спящий режим. Гдето там.

Людмила Селезнева

сеичас очень много вирусов у меня было также был червь прогнал комп на вирусы не помогло пришлось винду сносить потом все норм вот уже год да еще оранника поменял был касп сеичас нод32 секъюрети

Олег Румянцев

Если кулер не крутится. может быть и перегрев. По любому нужно в сервис нести.

Та
Татьяна

у меня была такаяже херня, почисти от пыли и сними крышку лучше охлаждатся будет