Марина Петракова

помогите такая проблема! включаю комп он работает всё норм потом тухнет Экран и всё!

монитор работает системник гудит а экран не горит! перезагружаю он включается норм всё работает потом через некоторое время опять тухнит и так постоянно? что делать? что это может быть подскажите?

Nastyonka Danilova

Проблемы с перегревом!!!

Алексей Лашин

попробуй драва видюхи обновить. но скорее всего видюхе кранты скоро будет у меня такая же хрень была (

Артем Суюшев

у меня так было от перегрева видеокарты. Попробуй открыть корпус. Если комп стал работать без такой фигни дольше, то надо поставить кулер на обдув видюхи

Ан
Антон

перегрев видюхи...

Анюта Бекасова

перегрев видеокарты, причин может быть несколько :
старая и запылилась сильно,
старая и термопаста между камнем и радиатором засохла

в любом случае веди знающего человека пусть вынет, - продует, или даже промоет (и высушит) , открутит радиатор, заменит термопасту и все назад прикрутит. .

а еще может какой нибудь маленький конденсаторик засох и греется сам и греет карту - тогда ей скорый кирдык придет..