Baxtiyor Sadullaev

Не могу подключить модем. Жму "подключить", а он не врубается.. . И брата модем включал, не идет и всё..

Александр Козуров

наверное он сломался

Bek-1 Djon

Может проблемы с драйверами ЮСБ, тогда твой модем просто не определяется в системе

Ники Ускова

А может просто нет денег? Кстати, два модема разной конфигурации могут глючить при последовательном подсоединении друг после друга. У меня, например, работает только тот, который я первым установила. И для того, чтобы нормально работал другой нужно удалить первый драйвер и установить новый.

Саша

Как вариант:
Перезагрузи комп.
В тот момент, когда он на секунду выключится, выдерни модем. Когда винда полностью загрузится, вставь модем в тот же или другой ЮСБ-порт
Бывает - помогает...